1. Имя:Киса
2. Возраст и класс:
13 лет - 1 класс
3. Характер:Очень переживала от того что одноклассники издевались над её внешним видом, замкнулась в себе, перестала ходить в школу и со всеми разговаривать. Но встретив Тоори, поверила в свои сила и стала увереннее в себе.Она думает ,что она не кому не нужна из семьи она хочет счясть и хочет что бы все было хорошо.
4. Биография:Киса Сома самая маленькая девочка в Семь Сома.Ей мать знает что она джиуниши и она не отказалась от нее она ростит ее и кормит.Киса тигр.Когда киса подросла она ходила в детский сад как все другие дети но потом она пошла в школу в 1 класс.Когда она пошла в школу у нее начелись проблемы за спиной у нее говорили гадости про ее внешность.Потом киса не говорила и не улыбалась несколько месяцев она была одинока и не кому не нужной.Потом она встретила девочку Торри она помогла ей разобраться в себе и Киса заговорила и заулыбалась.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
6. Хобби:Наверное смотреть аниме.
7. Ориентация:Гатеро
8. Любит/не любит/првычки:Я люблю.Особенно кушать блиньчики с шоколадом и с медом.
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ):В профиле указан мой почтовый адрес, пишите мне письма.
10. Пробный пост (не менее четырех полных строк):Смотрела аниме но не знаю какие посты про Кису.