1. Имя
Хонда Тоору
2. Возраст и класс
Классы по возрасту.
15-16 лет - 1 класс
17 лет - 2 класс,
18 лет - 3 класс
2 класс Старшей школы, 17 лет)
3. Характер (3-5 строк)
Очень милая, добрая, отзывчивая. Она очень наивна, но именно в этом и есть ее сила. Ее отличает бесконечная вера в людей и в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Всегда заботиться о других, о себе думает в последнюю очередь (если думает вообще).
Также, у нее обостренное чувство собственной незначительности.
4. Биография (5-6 строк)
Несмотря на то, что брак ее родителей не одобряли родственники, Тоору жила в очень счастливой семье. Ее родители очень любили друг друга, и все было хорошо. Но потом ее отец умер, и они остались вдвоем с мамой. Мама часто рассказывала ей старинную легенду о животных Джаююниши, девочку все время обижало то, как злобная мышь (Гомене, Юки-кун)))))) поступила с котом, она еще не знала, что эта история сыграет важную роль в ее будущем. Потом, в семье Тоору случилось еще одно несчастье - умерла ее мама. Девочка винила в этом себя, ведь это был единственный день, когда она не сказала маме "Удачного пути". После смерти мамы, она осталась одна - ее родственники были заняты другими делами. Она пошла на работу, продолжала учебу... Это все продолжалось до того дня, когда она, идя в школу, наткнулась на дом своего одноклассника.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)

6. Хобби
Заботиться о других)))
7. Ориентация (Гетеро/)
гетеро
8. Любит/не любит/првычки
любит все и всех...
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
483580882
10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)

- А!!! Я опаздываю!!! - Тоору бежала на работу, на ходу кушая рисовый пирожок - мне нельзя опаздывать!!!
Она задумалась о том, что происходит дома, из-за чего она опоздала. "Кеу- кун...он какой-то странный в последнее время, он словно избегает меня... Все изменилось после того, как я сказала, что ухожу в Оуранскую Академию. Вчера он пришел и сказал,что у меня скоро появятся новые друзья и что я о них забуду. Но поступить в лучшую академию в Японии очень много для меня значит, но и семья Соума тоже дорога для меня!!! Что же делать?"

Отредактировано Хонда Тоору (2008-05-10 01:09:49)