Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Досье на Кёю Отори.


Досье на Кёю Отори.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Кёя Отори
2. Возраст и класс
17\2-А
3. Характер (3-5 строк)
хладнокровный, спокойный (могут вывести слишком огромные расходы клуба), вечно хмурый, по утрам не буди (рискуешь стать трупом), можно сказать что двуликий. С близкими он ведёт себя сдержанно и вежливо. С хостами и прочими очень строго сурово. С посетительницами клуба очень вежливо, обходительно и внимательно. Смена его настроения часто поражает хостов и немного пугает =Р...хотя некоторые уже привыкли...
4. Биография (5-6 строк)
Я из гордой и одной из богатейшей семьи Отори. Я третий сын в семье, и не смотря ни на что, на меня возлагается огромная ответственность, что я должен стать таким же как мои 2 старших брата, и даже превзойти их. Моя семья заведует многими клиниками, больницами, и так же обладает огромной властью в полиции и т.д. В школе я хотел продолжать учиться превосходя самого себя. Отец меня предупредил что наш враг Суа. К Тамаки я пытался относиться вежливо, но с презрением. И через некоторое время, убедившись что он не представляет ни какой опасности *блондин, он и в африке блондин*, и я даже не заметил как мы стали довольно близкими друзьями. После чего мы открыли знаменитый Host Club, и подсоединили к нему ещё несколько человек. Именно в этом клубе я затратил огромное количество нервов, расходов и т.д. ...но всё равно я не покидаю его...
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Высокий, стройный, мускулистое тело-сложение, немного бледноват, обладаю огромной силой*, предпочитаю строгие костюмы, но и повседневная обычная одежда так же в наличии. Ношу очки...*картинку позже...*
6. Хобби
собирать абсолютно на всех информацию. и что-то ещё было. да...всеми командовать и всех шантажировать!
7. Ориентация (Гетеро/)
уни.
8. Любит/не любит/привычки
любит - аккуратность, живопись, искусство
не любит - идиотизм.
привычки - поправлять очки, скрывать свои эмоция и ходить угрюмым.
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
300164851

Отредактировано Кея Отори (2008-05-06 00:32:17)

0

2

Ошибки поправь через Ворд или другую прогу.

0

3

Кея Отори написал(а):

тело-сложение

Пишется слитно ^______^

В общем то да ошибки исправь.

Что-то последнее время появляются игроки, пишущие от первого лица

0

4

нате....отбетили мне)))

0

5

Ладно, неплохо, принят.

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Досье на Кёю Отори.