Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Жестокая реальность. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник.
2. Возраст.
3. Днюха
4. Где учишься/работаешь?
5. Что любишь в людях?
6. Что не любишь?
7. Любимый фильм/сериал/аниме
8. Почему именно этот?
9. Любимая музыка
10. Почему именно такая?
11. Хобби
12. Чему ты хочешь научиться?
13. Чего бы ты никогда не сделал(а)?
14. Любимая книга
15. Почему именно эта?
16. Любимый автор
17. Почему именно этот?

0

2

1. Ник. Duo Maxwell desu!
2. Возраст. 16
3. Днюха 18.03
4. Где учишься/работаешь? ЗФЭК
5. Что любишь в людях? Я вообще людей люблю ^__^
6. Что не любишь? Тупость, эгоизм, предательство, трусость...
7. Любимый фильм/сериал/аниме Gundam Wing и Sonic OVA aka Sonic the Movie aka Sonic Anime.
8. Почему именно этот? Ну, ГВ потому что такой серьезный сериал, герои классные, сложно сказать... А Соник ОВА - мульт немного детский, но мне очень нравится концовка, Металсоника действительно жалко становится...
9. Любимая музыка Two-Mix, Ayumi Hamasaki, GW-OSTs, Dir en Grey, Luna Sea и др.
10. Почему именно такая? Ну, Two-Mix поет все ГВшные опены и энды, и еще некоторые песни. Аюми - просто хороший голос, хорошая музыка, сложно объяснить... ГВшные ОСТы - это вообще дело шедевральное, так голоса и песни здорово подобраны, прямо слов нет... J-Rock люблю за разнообразие... Ето дело вкуса, в общем, ничего особенного...
11. Хобби Рисовать, бездельничать, доставать других, сидеть за компом.
12. Чему ты хочешь научиться? Еще лучше рисовать и играть на нервах ^__^ Шутка. Но рисовать все же о4 хочу.
13. Чего бы ты никогда не сделал(а)? Не предал бы друга.
14. Любимая книга Ээх, Дуо книг не читает в последнее время... Нравятся рассказы Кира Булычева "Чужая память", "Город Наверху", "Последняя война"
15. Почему именно эта? Потому что в них есть смысл, есть яркие, запоминающиеся персонажи, а "Город Наверху" я вообще читал и представлял, какое аниме будет по этому рассказу...
16. Любимый автор Оре-сама уважает многих, но вот так чтобы выделять... Никого не выделяю.
17. Почему именно этот? ^__~

0

3

1. Ник. Аксиния.
2. Возраст. 16 лет
3. Днюха  07.11.1992
4. Где учишься/работаешь? 11 высшая рисовальная или мона изобразительноя гимназия.
5. Что любишь в людях? доброту, понимания, хорошее чувство юмора, если человек может подержать беседу.
6. Что не любишь? Эгоизм, высокое самомнения, стукачество.
7. Любимый фильм/сериал/аниме Gendam Seed, Gendam Seed Destiny, Inu-Yasha, Evrika 7, GTO, Bleach, Full Metal Panic все сезоны, Hikaru no Go. Это малая часть если я буду писать все я закончу ой не скора. И скорее всего мне надоест.
8. Почему именно этот? Ну понравился сюжет и прорисовка. Прикольные герои и их отношения.
9. Любимая музыка Очень много и она абсолютно разная.
10. Почему именно такая? -
11. Хобби Верховая езда занимаюсь уже пять лет, рисования и игра на гитаре и конечно комп как же без него.
12. Чему ты хочешь научиться? Хм... даже не знаю наверное лучше играть на гитаре.
13. Чего бы ты никогда не сделал(а)? Не бросила бы друга в беде.
14. Любимая книга  Ну я в основном читаю фентези так что думаю эльфийская трилогия.
15. Почему именно эта? Интересная и захватывающая.
16. Любимый автор Хи его нету.
17. Почему именно этот? -
НЯ хоть у меня тут два перса я анкету заполню один раз. ^^

0

4

1. Ник. Котоми
2. Возраст. 16
3. Днюха7 октября 1992
4. Где учишься/работаешь? В 11 классе средней школы
5. Что любишь в людях? честность и открытость, чувство юмора
6. Что не любишь? тупизм
7. Любимый фильм/сериал/аниме Волшебная страна/Папины дочки/аниме Kanon, Clannad (2), Оранский клуб и Крестовый поход Хроно.
8. Почему именно этот? потому что там Джонни Депп играет/много юмора, расслабляет/есть моменты, над которыми часами угараешь
9. Любимая музыка The Rasmus, Avril Lavigne, Linkin Park, Evanescence, Within Temtation
10. Почему именно такая?Вот люблю не знаю за что!
11. ХоббиРисование, ничегонеделанье, игра на нервах окружающих, просмотр аниме
12. Чему ты хочешь научиться?Играть на скрипке и гитаре, и еще читать мысли)))
13. Чего бы ты никогда не сделал(а)?Не сделала бы больно близким специально и старалась не делать нарочно
14. Любимая книга Кристофер Паолини - Эрагон
15. Почему именно эта? Фэнтезист написал ее в 14 лет. Не такая нагруженная как Властелин Колец
16. Любимый авторПушкин и Чернышевский(да, да люблю классиков)
17. Почему именно этот? Потому что у Пушкина была бурная молодость, которую он выражал в своих стихах. А Чернышевский пишет на важные и серьезные темы.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Жестокая реальность. » Анкета