Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда кидаем все, что может вызвать улыбку.
* * *
Сегодня у нас на паре по инглишу император высказался об англичанах так:
- Какие-то они нерусские.
На географии один оригинал высказался:
- Франция - это портовый город.
* * *
Почему, собссно, мы зовем одного парня из нашей группы императором:
Когда Республика Ершово захватит мир, тогда править Землей будет император Машбашев Первый.
Ершово - деревня около нашего города. Император строит поистине наполеоновские планы, даже рисует карты и стрелочки, а потом подписывает: "Ершовцы громят Америку" и т. п. Император хочет клонировать одного своего друга (или больше, чем друга ^__~), сделать армию и пойти войной на Америку. Еще велел парням из нашей группы рожать двадцатилетних мужчин, и сразу отправлять их воевать с Америкой.
Вот такие плюшки...

0

2

http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/ - взято отсюда, надеюсь, автор ругаться не будет, если найдет (хотя наврядли). Но если что кому не, то я сразу уберу.

КОЛОБОК

Колдуй, баба! Колдуй, дед! Колдуй, серенький медведь!
       Кукушка прокуковала свою норму. Я прислонился к дереву сбоку от тропинки, ведущей от заброшенного богом полустанка через лесополосу к заброшенному богом поселку, и достал сигарету. На лесополосу медленно надвигалась приятная полутьма - дело шло к закату. Нет ничего приятней, чем курить, глядя на закат. Наверное. То есть я еще не пробовал, но ведь когда-нибудь все бывает в первый раз. Не так ли? Вообще то я практически не курю, но мой друг-искуситель, которому никак не давало покоя, что он гробит свое здоровье без меня, подарил мне серебряную зажигалку "Данхилл". Знал ведь шайтан мою склонность к серебряным побрякушкам. Так что хочешь, не хочешь, а пришлось купить пачку "Парламента". И теперь я собирался совершить действо, глядя на последние солнечные лучи. Я вытащил сигарету из пачки, зажал ее между зубами и достал зажигалку. Только я собрался подкурить, как услышал приближающиеся шаги. По тропинке шли затертого вида мужчина в очках ( ну прям вылитый интеллигент-ботаник, как их любили изображать в старых совковых фильмах), который держал за руку рыжую девочку лет пяти в цветастом платьице и сандалиях ( тоже не самый обычный прикид для нашего времени, нынче детей принято наряжать в джинсы и кроссовки). Не знаю почему, но я отошел в тень и решил подождать, пока они пройдут мимо. В этот момент с другой стороны из-за поворота им навстречу вышел здоровенный толстяк в серой кепке и того же цвета видавшем виды костюме. Когда толстяк поравнялся с ними, девочка громко спросила у мужчины: "Папа, это Колобок?" Толстяк громко и неестественно захохотал и наклонившись к девочке спросил : " А ты знаешь, кто такой Колобок?". "Это из сказки"- захлопав глазами ответила девочка. " А сказка откуда знаешь?"- не унимался толстяк. Девочка покачала головой. " Ну, тогда слушай... Давным-давно, еще до Киевской Руси жило в лесах страшное существо, которое питалось людьми, крадя их из деревень по ночам. Оно было очень сильным и почти бессмертным. Убить его можно было только в новолуние и только осиновым колом, ударив в сердце. Поэтому старейшины дали этому существу имя Колобок, что означает "кол о бок", чтобы люди никогда не забывали, как с ним можно справиться. Сила Колобка зависела от фаз луны. В полнолуние его колдовская сила была просто непобедима. В остальные ночи деревни охраняли тотемы. Ты знаешь, что это? Это такие лесные духи, которые покровительствовали людям и каждый из них обладал властью в зависимости от лунной фазы. Был, например, тотем зайца, волка, медведя... В старом варианте сказки, который сейчас никто не помнит, и заяц, и волк, и медведь откусывали от колобка по кусочку, когда он приходил, это символизировало уменьшение месяца, но на новолуние Колобок снова возрождался, как и луна. А теперь скажи у тебя есть осиновый кол?!" Девочка испуганно покачала головой. " Вот видишь, зря ты смеялась над колобком!" И тут толтяк начал изменяться. Он раздулся, а его рот превратился в ощеренную пасть усеянную клыками. " Зррр-р-р-яяяя!"- прорычал он, и расставив лапы, медленно начал приближаться к девочке. " Вы кажется забыли об одном тотеме" - вставил совкового вида интеллигент, поправив на носу очки. И тут начала меняться девочка. Ее лицо вытянулось, сделав ее очень похожей на лисичку. А из под губ заблестели острые зубки. "Ам!!!" - весело сказала она. Толстяк завизжал и попробовал убежать, но было уже поздно. Через минуту на тропинке от толстяка остался лишь ворох окровавленной одежды. И тут интеллигент заметил меня. "Чего уставился?!" - зло спросил он. "Да ну вас на фиг!" - обиделся я, и, взмахнув крыльями, полетел искать место поспокойней.

+1

3

Кстати, знаете вещь такую - плюсики? По-моему, я заслужил.

0

4

Дуо Максвелл
Заслужил. Ня.)

0

5

Убило. Только что прочитал.

* * *

Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак".
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка).

Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом — она взрывает. Что, или, вернее, кого?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило — и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.

Рожденный копать летать (на кибитке) не может!

Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят,
в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.

В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

0

6

Комиксы про Гарфилда. Некоторые не очень смешные, но в них все же есть какая-то житейская мудрость.
http://garfield-daily.ru/

0

7

Не знаю, как вы, но я картинку увидел недавно
http://i033.radikal.ru/0805/f9/720c3c8b5e8ct.jpg

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Приколы