1.Имя: Ринкаши Кизуко (обычно называют Рин)
2.Возраст и класс: 15 лет 1 класс
3.Характер:Рин-добрая, милая,интелегентная, отзывчивая, не по годам взрослая девушка! Иногда очень тупит! Выслушает любого и по возможности поможет!  Всегда ходит веселая, но в душе какая-то боль, думает что найдется кто-то, кто сможет понять и принять такой какая она есть! Хочет сделать татуировку (чуть ниже пупка, правее)  в виде лапы тигра! Она очень любит собак, по её мнению они единственные животные, которые могут понять человека, лучше чем он сам! Иногда надолго впадает в мечты и раздумья!
4.Биография: Рин родилась в Финляндии! Родители души не чаяли в ребенке, готовы были сделать всё что она захочет, но это никак не повлияло на девочку, она не была избалована, а эгоистична тем более! Жила она давольно богато в пяти этажном коттедже! В школе чуть ли не отличница, учителя гордятся ей и ставят всем в пример! Когда её было 13 лет, она влюбилась, но как оказалось этот человек-обманщик, да еще и двуличный! Есть лучшая подруга, с которой они вместе с самого детства! Рин так же занимается боксом и карате! Ходит в спортивную секцию по волейболу и тенису и для поддержания здоровья ходит в бассейн! Любит подолгу смотреть в окно, с детства она наблюдает за жизнью других! Находит в этом что-то забавное! В Японию переехала совсем не давно! не смогла больше находится в Финляндии! Так получилось что любимая бабушка умерла, это был стрес для Рин и для её мамы, поэтому они решили якобы на время уехать в Японию, но им там понравилось и они остались, Рин мечтает найти того единственного!
5.Внешность:Стройная девушка! Волосы темные чуть ниже плеч! Рост 175см! Глаза-хамелион (в зависимости от погоды) От карих до светло-зеленых! Не то чтобы красивые, но очень симпотичные черты лица! Любит носить кольца и разные побрякушки! Не следит за модой, предпочитает свой стиль! Не стесняется носить всё: от мини-юбок до джинс, от мини-платьев до вечерних, от маяк до джемперов! В основном волосы убирает в хвост, но иногда ходит с распущеными!
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thum … cs_066.jpg
6. Хобби: Колекцианирует открытки и много фантазирует!
7.Ориентация: Нормальная
8.Любит/не любит/првычки: Любит шоколад, быструю езду, ночное небо, пение птиц, шум водопада, полнолуние и обожает свой квадрацикл! не любит когда на нёё смотрят с высока, придумывают тупые прозвища и издеваются на кем-либо! Привычки: над своим именем ставит сердечко, складывает руки на груди, когда думает, поднимает глаза!
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
аська:404-009-362
10. Пробный пост:
Рин проснулась от страшного сна! Она вспотела, побледнела и у нее закружилась голова! Она подождала пока голова перестанет кружиться, встала с кровати и быстро подошла к шкафу! Так, где же эта книжка подумала она, ищя сонник!
-А вот он!: Сказала она так, как будто что-то выиграла!-Посмотрим...хммм....кровь..кровь..кровь...хм...А вот!
Кровь снится к смерти прочитала она про себя!
Не то что бы она в это верила, но ради любопытства она решила посмотреть!
День был пасмурный и не обещал нечего хорошего, Рин быстро умылась, позавтракала и пошла в школу! Там её встретила подруга Катаку!
-Рин, Привет!: Подбежав, сказала Катаку и обняла Рин, как будто они давно не виделись!: Как прошли эти выходные?
-Привет! Всё как обычно!: С улыбкой на лице сказала Рин! Они подождали остольных ребят и пошли на уроки! Остался последний урок подумала Рин, идя на урок! Через 30 минут после звонка у Рин позвонил телефон, она вышла из класса и ответила на звонок!
- Ало, Тако! (Так Рин называет свою маму) Что-то случилось?!
-Да: Дрожащим голосом сказала мама
Рин почувствовала, как дрож проходит по всему её телу: Что? Что случилось?...Но Тако молчала, не решаясь сказать!-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? уже крича спросила Рин!
-Бабушка....бабушка: Голос Тако дрожал!
-Что бабушка?
-Она...она умерла: Не выдержав Тако расплакалась! Рин от шока скатилась по стене...Нет, не может быть это шутка...да, да, это шутка...подумала она и прокричала в трубку: Нет, этого не может быть, я не верю!
Но Тако сказала уже более спокойным голосом: Похороны будут завтра
Рин зашла в класс собрала вещи и пошла домой, сказав учителю что ей плохо! Придя домой, она села на кровать, обняла своего плюшевого медвежонка и заплакала...Нет, почему она, она же еще так молода, в 60 не умирают! И от пережитового она уснула, когда она проснулась был день похорон! Она встала и прочитала адресс-записку на холодильнике от мамы! Она быстро собралась и поехала по этому адрессу...Не смотря на такой день, солнце светило давольно ярко и пели птички! Вскоре похороны закончились, Рин на похоронах не плакала, но ей было очень больно, она стала разговаривать с Тако!
-Тако, я тут поняла, я больше не могу тут находится, нам надо срочно уехать в другую страну, хотя бы на пол года!
-А куда ты хочешь поехать?
-Спросила Тако
-Куда-нибудь...Куда-нибудь подальше, например...-Тут она задумалась на немного и сказала-..Например в Японию!
-Хорошо: Сказала Тако!
И через неделю Рин с Тако уже сидели в самолете! Рин смотрела в окно....Начинается новая жизнь подумала она и улыбнулась!

Отредактировано Рин (2011-05-25 22:11:37)