1. Имя
Harumi Фудзиока
2. Возраст и класс
8 февраля, 16 лет
3. Характер (3-5 строк)
Харуми довольно спокойна, даже в самых нетрадиционных ситуациях. Бывает молчалива, но чаще общительна. Всегда высказывает только правду, независимо, жестокая она или нет. На первом месте всегда была учёба, но вскоре её место заменил интерес о прошлом. Ненавидит, когда люди начинают ей лгать, а что хуже всего-обманывать самих себя. Любит, когда её хвалят, хоть и не показывает этого прилюдно. Спокойно выслушивает критику и, если она верна, чаще всего прислушивается к этому мнению. Всегда уверенна в своих силах и своём уе, на который в большинстве случаев полагается.
4. Биография (5-6 строк)
Харуми-младшая сестра Харухи. Из-за довольно слабого здоровья (чего по ней не скажешь) её с раннего детсва отправили в интернат за границей при хорошей больнице. Поэтому девушка ни помнит ни своей семьи, ни отца, ни матери... Все её воспоминания начинаются с интерната. Ростя за границей, девушка с возростом стала всё болше интересоваться своим прошлым, но медсёстрам, ухаживающим за ней, был дан приказ ни приках условиях не рассказывать ей о родителях и где она жила до этого. Так попросили сами родители, дабы не травмировать девушку. Ведь в больнице она останится жива и вылечится, а если узнает, где её родители, то обязательно сбежит не закончив лечения. Но девушка росла и вскоре стала лучшей ученицей в классе. Казалось бы, она всё забыла и решила больше ни очём не вспоминать, но нет...В понедельник, в начале нового учебного года, Харуми сбежала из интерната, а вскоре медсёстры заметили пробажу всех документов из архива, в которых хранились записи о родителях, сестре и доме девушки. Первое на что наткнулась Харуми, была графа учёбы Харухи Фудзиоки: "Старшая школа Оран". За несколько дней до побега, девушка оформила заявку в эту школу и выслала вместе с оценками....Как и ожидалось (лучшие оценки в школе за границей сыграли своё дело) девушку приняли на льготное место и она тут же отправилась на поиски своего прошлого....
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Средней длины волосы каштанового цвета. Карие глаза, часто взирают с улыбкой. В отличие от своей сестры, умеет пользовать косметикой, поэтому наносит лёгкий блеск на губы. Довольно симпатичная фигура с красивой грудью, но со стороны её тело кажется хрупким и беззащитным. Спокойная, прямая осанка. Одежда: юбки, футболки, джинсы, топы, пиджаки, цветные шарфы и т.д. -и всё это меняется по настроению хозяйки.
6. Хобби
Учиться (больше всего любит японский), готовить и ещё....петь) Но только это секрет^^
7. Ориентация (Гетеро/)
Конечно нормальная) Тянет только на парней....Если вообще тянет.
8. Любит/не любит/првычки
Ооторо, японский. Не любит-враньё и ленивых.
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
382138767
10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)
Харуми шагала по интернату и просчитывала в голове варианты ответов на следующий тест. Мне кажется, зададут что-нибудь, связанное с историей Египта при Рамзесе и искусство в Греции, но...Всё равно никогда не угадаешь, что зададут. Вот бы сейчас поесть оотри....Я ведь совсем не кушала утром.
Девушка не заметила, как к ней подошёл со стороны парка парень.
-Харуми-тян! Привет!
Девушка, даже не вздрогнув, улыбнулась.
-Привет Като-семпай. Ты сегодня как-то слишком счастлив.
-Я бы просто хотел....хотел предложить тебе...-парень покраснел и опустил взгляд.
Девушка задумчиво на него посмотрела.
-Ладно.
По лицу парня прошла недоверчивая, но счастливая улыбка.
-Я схожу с тобой в медпункт. Ты и правда сегодня выглядишь странно и может заболел. Медсестра тебе обязательно поможет.
И всё равно сегодня я хочу ооттори покушать...

Отредактировано Haru (2008-12-07 19:03:39)