1. Имя Хикару

2. Возраст и класс 15 лет 1 А

3. Характер (3-5 строк)
Хикару очень несдержан и вспыльчив. Законченный эгоист, ревнует все, что считает своим. Комфортнее всего чувствует себя только рядом с братом. На самом деле за образом вспыльчивого и эгоистичного дьяволенка скрывается довольно ранимый подросток, который не может выразить свои чувства, симпатию. Не смотря на теплые отношения внутри клуба – одинок. Лучше всего его понимает Каору, его брат, но с появлением Харухи замкнутый мир братьев дал трещину, и теперь Хикару не знает, как поступить в создавшейся ситуации. Он маскирует эту неуверенность под маской аристократа, пытающегося развлечься за счет других

4. Биография (5-6 строк)
Хикару рос в хорошо обеспеченной семье, не зная недостатка ни в чем. У него есть младший брат Каору, который похож на него как две капли воды. В детстве их иногда наряжали в девчачьи платьица. Они были так очаровательны!
Но за фасадом внешнего благополучия скрывалась совсем не приятная сторона их жизни. С самого раннего детства братья редко видели своих родителей. Они были единственными близкими людьми друг у друга. Они спрятались в своем собственном мире, куда не допускались другие люди. Они жестоко мстили миру за свое одиночество… Выдавая себя за другого брата, они отказывали в дружбе девушкам, но с другой стороны это был вопль  «Узнайте меня!!!»…
Первым человеком, который пробился через эту «стену льда» стал Тамаки Суо, «принц» Клуба Свиданий. Он доказал братьям, что есть люди, которым они интересны не только потому что они наследники семьи Хитатиин. А позже появилась Харухи, единственная, кто может их различать. Сейчас Хикару учиться жить в мире с людьми, окружающими его.

5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Внешностью Хикари обладает по истине аристократической. При росте 178 см. имеет изящное худощавое телосложение. Хикари пластичен и утончен, словно кошка, в своих грациозных движениях.  Молочно белая кожа, оттененная облаком ярко рыжих волос,  изысканно подчеркивает высокое происхождение молодого человека, а  глубокие зеленые глаза, с дерзким огоньком, живо отражают натуру Хикари.  Добавим к описанной картине правильные черты лица, и врожденное чувство стиля, и перед нами появится наследник высокого рода Хитачин Хикари, старший из близнецов. Ах, да, Хикари носит пробор на лево, но предупреждая  рвения молодых особ, предостерегу доверяться этой примете. Очень любит улыбаться, у него яркая, лучезарная, и немного наивная улыбка.
http://s61.radikal.ru/i173/0807/0e/5d4a5f848eec.jpg

6. Хобби Приставать к Харухи и издеваться над Тамаки

7. Ориентация (Гетеро/)
Би

8. Любит/не любит/привычки
Любит играть в игру "угадай кто Каору"

9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ) 406589676

10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)
Хикару лежал на кровати и слушал музыку звучавшую из плеера.
"Харухи. Все с её появлением изменилось. Она полностью изменила наш мир. Фудзиока Харухи, ты единственная, кто все таки смог нас различить. И я теперь не знаю как мне быть?  Впервые в жизни не знаю чего я хочу."
Музыка в плеере все еще играла, когда в комнату вошел Каору. Хикару закрыл глаза и притворился спящим.
"Прости Каору, но у тебя будет свой путь, а у меня свой. Мы не сможем всегда быть вместе. Так как это было до прихода Харухи. Она изменила все"
Он почвствовал, как Каору накрыл его пледом , а затем вышел из комнаты. Хикару заснул.