Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Мои фанфики)


Мои фанфики)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сама пишу эту ерунду,так что оставляйте коменты плиз...
пока что я написала лишь один фик,но вскоре,если будут заказы,пишиите))))

0

2

Название:Почему я тебя люблю?
Фендом:Ouran High School Host Club
Автор:Asura
Рейтинг:G
Пейринг:Хикару\Харуки
Жанр:драббл

Почему я тебя люблю?

Твои глаза.Они такие прекрасные,я не могу передать словами какие они на самом деле.Когда я в них смотрю я чувствую тепло и ощущаю себя частью чьей-то жизни.Когда они наполнены слезами я тоже плачу и мне тоже больно.Когда они смотрят на меня понимаю,что я не могу устоять перед ними.Когда мы смотрим друг на друга я вижу себя и только себя…ведь ты смотришь на меня.Когда ты смотришь на меня я люблю тебя.

Твои губы.Они такие красивые,они идеальны.Когда я их целую я чувствую,что мы с тобой единое целое.Когда на них смотрю я чувствую страсть,почему,не знаю.Ведь это всего-лишь губы.Когда на них появляеться кровь я пытаюсь убрать ее,когда это не получаеться я смотрю в твои глаза,и если они наполнены слезами,я тоже плачу.Когда ты меня целуешь,я люблю тебя.

Твоя талия.Она изящна,вообщем вся твоя фигура такая,но больше всего мне нравиться талия.Когда я ложу на нее руки я чувствую как твои руки ложаться на мои.Когда ты очень близко ко мне я чувствую ее на своем теле и наслаждаюсь.Когда я тебя целую,то ложу свои руки именно на нее,для эффекта,но на самом деле,чтоб быть намного ближе.Когда ты ложись свои руки на мою талию,я не отстаю.Я чувствую,что я тебя люблю.

Твоя походка.Она такая легкая,что я иногда боюсь за тебя.Когда ты идешь мне навстречу я вижу как ты спешишь.Когда ты бежишь я чувствую что ты не осторожна и что твои ножки не выдержут этого.Я бегу навстречу.Когда ты падаешь я боюсь и прижимаю тебя к себе и наслаждаюсь твоей талией.Я поднимаю тебя и несу домой.Я люблю тебя.

Твои страхи.Их почти нет.Есть только одна вещь которую ты боишься-гром.Когда начинаеться дождь я прихожу к тебе и чувсвую,что я тебе нужен.Когда дождь на секунду замолкает и начинаеться гром ты обнимаешь меня боясь грома,и того,что я могу оставить тебя одну.Глупышка,я люблю тебя.

Твоя улыбка.Она такая искренняя,что мне хочеться всегда видеть ее.Когда ты смеешься,ты счастлива,счастлива по-своему.И я тоже счастлив.Когда ты улыбаешься мне,то я чувствую,что не безразличен тебе.когда я улыбаюсь,ты улыбаешься в ответ,я люблю тебя.

Твои чувства.Они  разные.Одних ты уважаешь,другими восхищаешься,третьих любишь,как друзей,а меня?Я, знаю,что не безразличен,но я не могу понять,что ты чувствуешгь ко мне.Неужели я тебе только нравлюсь.Я всегда с тобой,мы всегда вместе переживаем все,а ты ни разу не сказала,что любишь меня.Но я всеже люблю тебя.

Твой день рожденья.я пришол самый первый,подарил тебе подарок.Небольшой,но очень милый,я наклонился,чтоб поцеловать ее.Она мне ответила.Мы вместе сидим и ждем остальных.Я сажусь рядом и обнимаю тебя,как всегда.А ты улыбаешься и что-то говоришь.Я не слушаю,перебиваю тебя,прости меня,и говорю что люблю.Ты смотришь на меня удивленными глазами целуешь.Оторвавшись от меня ты говоршь,что тоже очень сильно любишь меня.Я обнимаю тебя за талию.А когда я тебя обнимаю,я чувствую,что ты тоже любишь меня.

0

3

Ну же...не будете критиковать обижусь и больше не напишу....и заказы принимать не буду(((((

0

4

Ыч)кульно сестро!)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Мои фанфики)