1. Имя Аяме Сома / Ayame Sohma
2. Возраст и класс 26 лет, так что школу он уже окончил. Учителя это событие неделю, не меньше, праздновали.
3. Характер (3-5 строк) Характер у него достаточно хороший, с давними друзьями ведёт себя вполне спокойно, говорит рассудительно и серьёзно. В присутствии других людей совершенно меняется, возможно от волнения, хотя непохоже, или может такой механизм защиты. Вообщем начинает вести себя очень шумно, совершенно необдуманно и нести всякую чушь. Хотя, чушь эта начинается вполне серьёзно, так что поневоле задумаешься, а чего это он ломает комедию? Но скорее всего это просто мировозрение немного не от мира сего. Стоит также отметить что он любит повалять дурака с Шигуре. А единственный человек который способен его утихомирить это Хатори. Хатори он безмерно уважает, и полностью ему подчиняется, а так же старается не доставлять ему хлопот, хотя этого и не всегда получается, скорее даже наоборот.
4. Биография (5-6 строк)
Начнём с присказки:
  "Родила царица в ночь
  Не то сына, не то дочь;
  Не мышонка, не лягушку,
  А неведому зверюшку".

                А.С. Пушкин "Сказка о царе Солтане"
  А вот в семье Сома такое случается на каждом шагу. И всё потому что уже на протяжении многих столетий на семье Сома лежит проклятье двенадцати животных китайского календаря, форму которых принимают принимают носители этого проклятья.
   Итак, Аяме один из носителей проклятья и при обьятьях особ женского пола, при низкой температуре окружающей среды, или при очень плохом самочувствии он превращается в змею.
  Аями, как и все в семье Сома, рос достаточно обеспеченным чтобы не в чём себе не отказывать, возможно именно из-за этого он вырос столь эгоистичным. Отношения с семьёй у него были, честно говоря, довольно странными. С родителями почти не виделся, о существовании  младшего брата знал, но никогда с не общался с ним. А в тот единственный раз, когда маленький беззащитный Юки *смахнул с глаз скупую мужскую слезу* потянулся к брату, Ая его оттолкнул. Позже, он много об этом думал, и понял как нехорошо поступил, хотя ничего изменить уже не мог. Многие вещи понимаешь только с возрастом. Ая с тех пор несколько изменился... И начал очень бояться что Юки отнесётся к нему так же равнодушно. И вот теперь он прикладывает все усилия что бы наладить отношения с братом. Но он почему-то, несмотря на все старания, никак Юки не хочем любить такого прекрасного брата как Ая!
   Так же известно что Ая в старших классах был президентом школьного школьного совета, и хотя он совершенно нечего из того что полагается на этой должности не делал, (всю работу повесили на Хатори, все в школе были просто в восторге). А дружил он в то время с двумя сверстниками, которые были так же прокляты, Хатори и Шигуре. 
   После школы он выехал за пределы главного поместья семьи Сома и стал жить "снаружи". Подальше от главы клана, ага... В данный момент имеет небольшой то ли магазин, то ли ателье которое продаёт форму для горничных, медсестёр, стюардесс... Вообщем всё что нужно для "мужской романтики". Сам же обьясняет столь страный выбор занятия тем, что хотел создавать что-то сам. И помогает ему во всём этом безобразии милейшая девушка по имени Минэ.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Как то так =^____^=
http://i017.radikal.ru/0805/c0/706c2026065d.gif http://i017.radikal.ru/0805/07/26866856c056.jpg http://i023.radikal.ru/0805/24/e6a72f6fa29a.jpg
Высокий молодой (всё в этом мире относительно XD) человек, с длинными светлыми волосами и глазами цвета янтаря. Из одежды предпочитает традиционные эээ, кимоно? Я не очень в этом понимаю ^.^ Возможно собственного покроя. Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам)))
6. Хобби Гм... Возможно скоростная вышивка)))
7. Ориентация (Гетеро/Гомо/Би) Эээ, давайте это будет мой маленький секретик. =^___^=
8. Любит/не любит/привычки
Любит всех и вся, особенно Гуре-сан, Тори-сан и братика.
Не любит... Это сложно сказать. Точно не любит что бы те, кого он считает близкими, страдали. В остальном всё относительно.
Привычки, честно говоря непомню, помоему нечего такого, сверх ординарного не было. Хотя, звонить по любому поводу Тори-сан и Гуре-сан, вполне сойдёт за привычку ^.^)
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ) В профиле указан мой почтовый адрес, пишите мне письма, это ведь так романтично). И марок побольше наклейте, я их коллекционирую)))
10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)
- Да, хорошо. Мы сможем до Вас добраться... - Ая бросил взгляд на старинные часы, стоявшие на противоположном конце комнаты – Через два часа, Вас устроить? - Можно было уложиться и за час, но он не собирался спешить. К этой встрече надо было подготовиться обстоятельно, всё же такие клиенты не часто отбивали пороги небольшого магазинчика Аями. Собеседник выразил согласие и попрощавшись повесил трубку.
- Минэ, собирайся! Хоть у нас сегодня и не совсем обычный заказчик, но надо постараться. - Видя удивлённые глаза девушки Сома счёл нужным дать небольшое обьяснение. - Высшая школа Оуран, слышала? Так вот у некий клуб устраивает костюмированное представление и надо немного подогнать костюмы, где-то подшить, где-то расставить... Во всяком случае так мне сказали. Ах, если бы можно было устроить такое в мои школьные годы. - Ая задумчиво склонил голову на бок, но девушка уже собрала всё необходимое к выходу и нужды дальше задерживаться в магазине не было.