Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Регистрация анкет » анкета Хикару Хитатиина


анкета Хикару Хитатиина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хикару Хитатиин

2. Возраст и класс
15 лет, 1-А

3. Характер (3-5 строк)
Хикару очень несдержан и вспыльчив. Законченный эгоист, ревнует все, что считает своим. Комфортнее всего чувствует себя только рядом с братом. На самом деле за образом вспыльчивого и эгоистичного дьяволенка скрывается довольно ранимый подросток, который не может выразить свои чувства, симпатию. Не смотря на теплые отношения внутри клуба – одинок. Лучше всего его понимает Каору, его брат, но с появлением Харухи замкнутый мир братьев дал трещину, и теперь Хикару не знает, как поступить в создавшейся ситуации. Он маскирует эту неуверенность под маской аристократа, пытающегося развлечься за счет других.

4. Биография (5-6 строк)
Хикару рос в хорошо обеспеченной семье, не зная недостатка ни в чем. У него есть младший брат Каору, который похож на него как две капли воды. В детстве их иногда наряжали в девчачьи платьица. Они были так очаровательны!
Но за фасадом внешнего благополучия скрывалась совсем не приятная сторона их жизни. С самого раннего детства братья редко видели своих родителей. Они были единственными близкими людьми друг у друга. Они спрятались в своем собственном мире, куда не допускались другие люди. Они жестоко мстили миру за свое одиночество… Выдавая себя за другого брата, они отказывали в дружбе девушкам, но с другой стороны это был вопль  «Узнайте меня!!!»…
Первым человеком, который пробился через эту «стену льда» стал Тамаки Суо, «принц» Клуба Свиданий. Он доказал братьям, что есть люди, которым они интересны не только потому что они наследники семьи Хитатиин. А позже появилась Харухи, единственная, кто может их различать. Сейчас Хикару учиться жить в мире с людьми, окружающими его.

5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Высокий, стройный парень. У Хикару рыжие волосы, которые он зачесывает на левую сторону. У него зеленные глаза, светлая кожа. Очень любит улыбаться, у него яркая, лучезарная, и немного наивная улыбка.

6. Хобби
Дразнить Харухи! Нервировать милорда...

7. Ориентация (Гетеро/)
еще сам не решил...

8. Любит/не любит/првычки
Любит: брата! )) находиться в Хост Клубе (но никогда в этом не6 признается!)
Не любит: Нэкодзаву-семпая (коваи десу!)
Привычки: дразнить окружающих

9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
499672777

10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)
- Каору, выключи наконец этот будильник!!!!
- Хикару, проснись!!! Это не будильник, ты заснул на уроке...

Хикару поднял голову, заспанно огляделся вокруг. Обычная перемена, в классе царит беспорядок: кто-то куда то торопиться, кто-то сидит на месте и что-то обсуждает с соседями.
Вчера Хикару допозна читал книгу, но он не признается в этом, потому что книга принадлежит Харухи, а Хикару никогда не упустит случая ее поддразнить...

0

2

Мне нравится))) Ну, может, я конкретно из симпатии к Хикару, как к персонажу, говорю, но мне нравится анкета))) Принят))))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Регистрация анкет » анкета Хикару Хитатиина