Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Регистрация анкет » Анкета Юзы


Анкета Юзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Юза Оширо
2. Возраст и класс15. Второй класс старшей школы
3. Характер (3-5 строк) О, когда Юза в гневе на неё лучше не натыкаться. Никогда не строила из себя неженку, не предсказуема. Иногда агрессивна, но не со всеми. Очень отзывчивая и восприимчивая. Дружелюбная, находчивая. Очень веселая, правда её юмор иногда может и задеть. Творческая личность. Ценит хороших друзей. Очень романтичная
4. Биография (5-6 строк) Родилась в весьма богатой семье, где никогда не жаловались на отсутствие денег. Отца нет. Юза его даже и не знала во все. Единственный человек, которого она беспрекословно слушает, так это своего дядю. Она с ним схожа характером. С малых лет хорошо рисует, впрочем,  это тоже досталось ей от дяди. До семи лет рисовала почти одних лошадей. В девять лет пошла, учится на скрипке и боевым искуствам-кендо. Хотя от этого её и отговаривали. За то на скрипке Юза играет великолепно. Порой кажется что это продолжение её руки. Очень любит лошадей и волков, а так же разные вкусности, хотя кто их не любит.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается) Длинные густые волосы до пояса. Темно-коричневого цвета. Карие глаза. Дружелюбная улыбка на лице. Волосы ка правило распущены, но первые пряди заплетены в косички. Высокая, обычного телосложения
6. Хоббирисование, кендо, игра на скрипке
7. Ориентация (Гетеро/)би
8. Любит/не любит/привычкилюбит волков и лошадей. Не любит когда её игнорируют. Привычки...на нервной почве грызть ногти.
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ) Ася 409505907
10. Пробный пост (не менее четырех полных строк)Зал был весьма просторным для двухэтажного здания, в помещение на стене напротив входа были большие окна, прикрытые красными, бархатными шторами, паркет был укрыт пыльным ковром. Перед сценой, где стоял черный рояль, было двенадцать рядов красных стульев для зрителей. Юза положила футляр на табурет, аккуратно открыв его, достав скрипку, закрепила мостик и взяла смычок. Неспешно поднялась на сцену, и вот уже пустое помещение наполнил голос скрипки, движения Юзы были легки и плавны, казалось, что смычок это продолжение её руки, так легко управлялась она с ним. Кори сидела на первом ряду и внимала протяжной, завораживающей, ласкающей слух мелодии. Хотелось закрыть глаза и слушать, и слушать это пение скрипки. Вот наступила тишина, но смычок вновь пустился медленно скользить по струнам столь изящного инструмента. Юза закончила играть и опустила смычок… Девушка, молчала, она была потрясена умением и талантом юной девушки

Отредактировано Юза Оширо (2008-05-13 15:03:11)

0

2

Юза Оширо
Отписать, как девушка из небогатой семьи попала в Оран. А так, мне анкета нравится, хотя немного напрягает описание чувств другого персонажа, надеюсь, в игре будете четко различать своих персонажей и чужих. Пунктуация тоже не на высоте, но терпимо.
"Смычок" - пишется через букву "о", если моя память мне ни с кем не изменяет. Сам 4 года по классу скрипки учился))))

0

3

Я сама на скрипке играю, ошибки сейчас исправлю. Вчера настроения не было :D  А чувство других персов в игре я никогда не описваю, тем более действия

0

4

Принята! В связи с отсутствием главного админа, думаю, можете начинать отыгрыш, потому что неизвестно, когда Хару заявится.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Регистрация анкет » Анкета Юзы