Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Обсуждение аниме » Дубляж


Дубляж

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к дубляжу?
Фтопку! Только оригинальные голоса!

33% - 2
Если дубляж будет хорошим - положительно

66% - 4
Мне все равно

0% - 0
Только дубляж! Чего хорошего в непонятной речи?

0% - 0
Голосов: 6

1

Собссно, в названии опроса сказано все.
От себя добавлю, что скачал серии Гандам Винга с английским дубляжом. Честно - голоса героев сначала ввели в ступор, потому что некоторые голоса не имеют ничего общего с японскими голосами! Но потом, посмотрев несколько любимых моментов, я понял, что, хотя эти голоса и не похожи на те, к которым я привык, но актеры прекрасно поняли и передали настроение этих моментов. Я даже не знаю, как объяснить... Буду краток: верю!
Мой выбор - второй вариант.

0

2

Дубляж, чего плохого в гнусавой речи?)))) шуутка, мой вариант первый, хотя пару раз смотрела и с хорошим дублированным переводом, но как-то не задело, поэтому только оригинальные голоса.

0

3

Haruhi-sama
Ну, дубляж тоже разный бывает. У нас, в России, просто не уделяют достаточно внимания анимации, а ведь в советское время были неплохие мультики с отличной озвучкой. Так что и у нас озвучивать умеют. Дело только в том, что никто отрасль анимации, мультиков и прочего развивать не собирается.

0

4

2ой вариант

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Обсуждение аниме » Дубляж