Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Ренге-сама


Анкета Ренге-сама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Хосакуджи Ренге
2. Возраст и класс
16 лет, 1 класс старшей школы
3. Характер (3-5 строк)
Характер взрывной, опасно-деятельностный)) Ярая отаку, обожает косплей, аниме игры и командовать. Целеустремленная и амбициозная личность. Прирожденный лидер (по её мнению)) и идеи к ней в голову летят креативные. Часто в неподходящий момент появляется "из-под земли" на почти утратившей свою работоспособность огромной платформе (которую kuba77 перевёл как "мощный мотор", ну, хотя на английском она и была "High Power Motor")
4. Биография (5-6 строк)
Родилась и выросла во Франции, но в погоне за принцем из компьютерной игры приехала в Японию и поступила в школу Оран, дабы стать ближе к Кейе, который был полнейшим отражением героя из ее игры. Но, перейдя в школу,  открыла в себе новый талант – талант менеджера, и почти одновременно с этим охладела к Кейе (ну это скорее его спасение), не без помощи членов Клуба)) И приступила к организации клуба свиданий, его промоута и пр. и пр. Делит окружающих по типам аниме персонажей. Появляется эффектно и неожиданно. Любит сюрпризы и ждёт принца на белом коне))
5. Внешность
http://i027.radikal.ru/0804/c0/f47c5aca9bb6.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/49/29fbf2053880.jpg
6. Хобби
Журналистика
7. Ориентация
Гетеро
8. Любит/не любит/првычки
Любит командовать, косплей, аниме и читать мангу.
Не любит критику в свой адрес и постановку под сомнение её "гениальных" планов :)
9. Связь с вами
Ася: 264946234

0

2

Мне анкета нравится, но я бы еще попросил пример отыгрыша.

0

3

Дуо Максвелл
Хорошо) На тему?

0

4

Renge Houshakuji
Ну, просто напишите, как если бы вы отыгрывали непосредственно в ролевой. На любую тему.

0

5

*High Power Motor*
Из под пола появляется Ренге, удобно устроившаяся в кресле вместе с чашечкой кофе (сваренного из молотых зерен, к растворимому она так и не привыкла). Когда платформа останавливается, девушка со стуком ставит чашку на изящный чайный столик рядом с креслом и резко поднимается.
- Нет! Нет! Нет! Это все старьё! Нужно в срочном порядке сменить типаж Харухи! Темное прошло! Темное прошлое!! Мы используем то, что ты из другого слоя общества, и создадим несколько "скрытых фактов" твоей жизни! - Ренге меняет командный тон на мягкий мечтательный голосок, - ах, эта таинственность, она заставляет трепетать. Это просто чудесно, - после томного вздоха вновь возвращается командный тон, - Для начала, Харухи, тебе нужно надвинуть челку на глаза! - Ренге погружается в мечты на яву, - твое прошлое, ты не хочешь чтобы кто-нибудь смог его разгадать через твои глаза, ты боишься поймать чей-то прямой взгляд, часто смотришь в даль печальными глазами...

0

6

Renge Houshakuji
Мне нравится. От меня - принята. Ждем других.

0

7

Дуо Максвелл
Спасибо:)

0

8

Да незачто! Хорошую анкету всегда приятно принять.

0

9

Я так же принимаю. ^^

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Ренге-сама