Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Yuki Sohma/Юки Сома


Yuki Sohma/Юки Сома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Yuki Sohma/Юки Сома (Принц)
Юки (яп) - удача
2. Возраст и класс
17 лет, Дева, 2-А
3. Характер
Спокойный, разчудительный юнша. Он не вспыльчивый, а напротив, через чур спокоен, если что-то случается, он всё держит в себе и не выпускает наружу. Каким бы замкнутым он не был, он всё равно нравится людям, хотя этого не замечает и себя угнетает изнутри. Можно сказать,что он немного завислев.
4. Биография
Юки обладает достаточно женственной внешностью, за что получил в школе прозвище "Принц". Но эта внешность является для него источником глубокого комплекса. У него много поклонников в школе, как среди девушек, так и среди молодых людей , однако ему трудно вести себя с ними свободно и открыто. Только с помощью Тоору Юки понемногу начинает открывать для себя общение. Тихий и спокойный, Юки между тем превосходно владеет боевыми искусствами. Кроме того, у него есть хобби - он любит ухаживать за своим небольшим огородом, "секретной базой", как он его называет. Информации о родителях Юки нет, однако у Юки есть старший брат, Аяме.
5. Внешность
Юки обладает достаточно женственной внешностью, за что получил в школе прозвище "Принц". Но эта внешность является для него источником глубокого комплекса
Юноша среднего роста (1,70 м), стройный, но не худой. Волосы  короткие, с размером как чёлка, однако по бокам лица у него 2 более длинный пряди волос. Глаза большие, выразительный и кажется искрение, серебристого цвета. Линии лица правильные, острые.
http://i045.radikal.ru/0712/ca/a5e5f198638c.jpg
http://i001.radikal.ru/0712/80/f999683f6429.jpg
http://i050.radikal.ru/0712/52/275f9d459267.jpg
6. Хобби
Он любит ухаживать за своим небольшим огородом, "секретной базой", как он его называет.
7. Ориентация
би, но больше наклоность к гетеро
8. Любит/не любит/првычки
Хочет не быть Сома, не быть поклятым Джуйниши..
Не любит своего брата, точнее и вовсе его не признаёт.
Привык говорить открыто.
9. Связь с вами
ася, кто не знает и кому нужно сообщю.

0

2

Yuki Sohma
Ето из Корзинки? Я не смотрел, но анкета мне нравится. Чисто от меня: можно пример отыгрыша?

0

3

Сонно, лениво перебирая ногами по ступеням, Юки спустился вниз. Глаза юноши были всё также закрыты, лишь то,что он знал,что нужно идти, только поэтому он шёл. наконец-то дойдя до кухни он приподнял, так же лениво, правую руку и откинул "шторки", который мешали уводить происходящее внутри. Но увидев полнейшую пустоту. сначала обрадовался,что на кухне нет надоедливых личностей, которые раздражали, но потом отношение изменилось.  "Мне придётся самому готовить?" пронеслось в сонной голове юноши, он снова прикрыв глаза отошёл к холодильнику и сил словно не было, он уткнулся головой в холодильник и шумно, словно сопя вздохнул. "Где же Тоору-саааан?" даже протягивая окончание он словно обращался к ней в мыслях. Простоял он так не долго и собравшись силами, выпрямил спину,открыл глаза и холодильник заглядывая внутрь, будто надеясь найти там что-то невообразимое.
Он и вправду был соней и   по утрам, но всё же пустота и отсутствие готовой яды в холодильнике заставляло думать и он уже был более бодр, хотя бы с открытыми глазами ходил. Немного подвигая баночки в холодильнике, он решил,что он уже не голоден и ему хватит простого чая. Поэтому то он и просто закрыв холодильник подошёл к чайнику и залил в него воды. даже странно,что с его способностями готовки, чай он делал хороший..

0

4

Мне нрава я принимаю ждём остальных. ^^

0

5

Yuki Sohma
Принят! мне нравится!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Yuki Sohma/Юки Сома