Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Обсуждение аниме » Самые запоминающиеся эпизоды в аниме


Самые запоминающиеся эпизоды в аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся, какие именно эпизоды в аниме произвели на вас наибольшее впечатление.
Внимание, спойлеры!

0

2

Помню аниме Цельнометаллический алхимик! Там была серия, как братья Элрики пробрались в пятую лабораторию, и когда красная вода вытелка из "колб"(столбы с красной водой такие, не знаю как назвать) на алхимическом круге, и сила Эдварда увеличилась во много раз, после чего он себя не контролировал!)
такой самый запомнившийся момент из этого аниме, который я вспомнила сразу, после захода в эту тему)

0

3

Из этой же аниме Цельнометаллический алхимик. Мне запомнился очень сильно. В самом конце когда он своего брата возвращал обратно и стоял в круге. После так красива светился голубым цветам в момент реакции и обмена.^__^

0

4

А мне всегда почему-то смерть запоминается... Т_Т Например, в Соник ОВА, когда МеталСоник падает в лаву, Соник бежит ему помочь, а Наклс оттаскивает его со словами: "Он тебя утащит за собой!" И МеталСоник перестает бороться, а его последними словами было: "Есть только один Соник"...
Хотя вот в Гандам Винг один из самых запоминающихся моментов - это когда Кватре и Трова играют дуэтом на музыкальных иснтрументах, и опять же, смерти, смерти, смерти... *грустит* До сих пор не могу поверить, что Трез Кушренада умер...

0

5

Gundam Seed Destiny, запомнила самое начало! Когда в самом начале семью Шина разорвало на части, блин так было жалко паренька, когда он это увидел((((( :'(

0

6

Ня.. а мне запомнилось когда он свою девушку под воду опускал и она ещё руки подняла когда на дно падала. :'(

0

7

лан не будем о грустном...

0

8

А мне в Блич запомнилась самая первая серия,когда он стал Шинигами...

0

9

Из Крестового похода Хроно последняя серия, момент где они сидят в обнимочку и Розетта твердит, что не хочет умирать. Если учитывать, что это мое второе просмотренное аниме, оно произвело на меня гиперсильное впечатление.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Обсуждение аниме » Самые запоминающиеся эпизоды в аниме