Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Архив » Хикару


Хикару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Хикару Хитачийн,
2. Возраст и класс
15 лет, класс 1-А
3. Характер (3-5 строк)
Старший дьяволенок. Противоречив. С одной стороны не привык пологаться на других, а с другой требует внимания к своей персоне и заботы. В душе еще ребенок и многого не понимает. Закрытый, привык жить в своем мире, где всегда существовали строгие границы – «Они» и «Мы». Убегает от правды, ему легче жить в их собственной сказке, охраняет стены своего закрытого мирка как волк. Боится боли и поэтому предпочитает никого, кроме брата, к себе не подпускать. Но, естественно, всю жизнь так прожить невозможно, приходится взаимодействовать с окружающими. От боязни делать этого в Хикару развивается агрессивность, иногда граничащая с хамством. Вспыльчив, не задумывается над словами отчего часто обижает людей. Человек настроение, импульсивен. Отличный актер когда того требует ситуация, но в обычной жизни очень плохо умеет скрывать свои эмоции. Собственник. Мое значит мое, уберите руки и отойдите на тридцать шагов назад. Ревнив, ибо боится остаться один. В душе Хикару понимает, что часто ведет себя по детски, что бывает не прав, но гордость обычно сильнее. Да и их закрытый мирок ему дороже. Ему очень тяжело общаться с людьми, на самом деле общаться, а не изображать из себя кого-нибудь. Надевать на себя маски он умеет мастерски. Хикару часто не понимает даже себя и это нас только пугает его, что юноша еще больше закрывается в своем внутреннем мирке, подпуская только брата.
4. Биография (5-6 строк)
Родился в богатой семье Хитачин, первым из братьев близнецов. И в последующий жизни, вплоть до конца средней школы, никого не подпускал к себе, кроме Каору. Они все делали вместе, на шаг друг от друга не отходили, строя свой собственный мир, огороженный каменной стеной от окружающих. Еще будучи маленькими они с братом придумали игру "Угадай, кто Хикару?" в которой никто не мог победить. Конечно, методом тыка или случайности люди иногда выбирали верный ответ, но братья искали не это. В их детстве была одна девушка, которая работала в их доме, она нравилась братьям. Оказавшись обычной воровкой и убегая с деньгами из поместья Хитачинов, она сказала им, что возможно никогда не найдется человек, который сможет честно победить в их игре. С такой жизненной установкой Хикару с Каору и продолжили свой жизненный путь, все больше веря в то, что слова служанки были правдой. Но в средней школе они познакомились с Тамаки, который, как бы громко и пафосно это не прозвучало, перевернул их жизнь. Он предложил им вступить в его клуб Свиданий и братья согласились. Клуб дал им многое, они медленно, но верно, учились общаться с внешним миром. И они нашли людей, которые смогли выиграть в главной игре "Угадай, кто Хикару?". А сам Хикару умудрился еще и влюбится.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Хикару целиком и полностью похож на Каору, разве что пробор у него на левую сторону. Растрёпанные рыжие волосы, зелённые глаза, выражающие всё что угодно, начиная от нежности, заканчивая полной депрессией. Парень стройный, немного худощав. Вся мимика и телодвижения полностью схожи с Каору. Рост: 178 см, примерный вес: 68 кг. Хикару не отдаёт предпочтения какому-либо виду одежды и носит практически всё, не считая часов учёбы, когда положена исключительно школьная форма.
6. Хобби
Прикалываться с братом над людьми, а над Тамаки жестко издеваться.
7. Ориентация (Гетеро/)
Эм…сложный вопрос, но пусть будет БИ
8. Любит/не любит/привычки
Любит: Математику, химию, физику, своего брата, с некоторых пор растворимый кофе.
Не любит: Когда в игре «отгадай кто Хикару?» отгадывают правильно.
Привычки: Издеваться над Тамаки из-за его чувств к Харухи.
9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
489255380

0

2

Я принимаю своего братика. ^^

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Архив » Хикару