Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Ашияно Аксинии


Анкета Ашияно Аксинии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Ашияно Аксиния

2. Возраст и класс
16 лет/1-А класс
3. Характер (3-5 строк)
Любит побыть одна, всегда поможет, чем сможет. Никогда не бросит в биде и всегда спешит на помощь. При этом не теряет голову и не впадает в панику. Всегда держит своё слова и выполняет обещания. Её очень сложна, понять на её лице всегда светится улыбка, даже когда ей хочется плакать. Свои истинные чувства прячет от других людей и пытается никого слишком близко к себе не подпускать. Но, не смотря на это, с ней легко общается. Она прилежная ученица хорошистка, держится на среднем уровне. Если что-то не нравится, высказывает напрямую в лицо. Обычна не думая о последствиях. Очень смелая  рассудительная и самостоятельная. Не гордая и абсолютна не влюбчивая, в большинстве случаев принимает парней за интерьер мебели. Никогда не влюблялась и не горит желаниям. Не понимает девчонок, которые бегают за парнями круглые сутки, обсуждают сплетни и глупо хихикают. И не одобряет такое поведения. В основном девочка не пугливая, а боится тумана.
4. Биография (5-6 строк)
Радилась в Японии, когда ей исполнилась три, она переехала вместе с дяде и тёте жить в Америку. Жила она как обычный ребенок, в простой семье считая, что живёт с родными родителями. Не избалованная трудолюбивая девочка. Когда ей было восемь её мама (на самом деле тётя) попала в автомобильную аварию, её сбила машина на глазах у Аксинии. Аксиния потеряла рассудок, её состояния было критическим от полученного шока и потери близкого человека, она отказывалась от еды, не хотела спать, врачи говорили, если она в ближайшее время не изменит своего поведения, мы не сможем ей помочь. Спустя некоторое время всё начало налаживаться от полученного шока она потеряла память.  Девочка ничего не помнила что случилось за эти восемь лет, талька туман и наступающий ужас, он до сих пор снится ей в кошмарах.
Перед её пятнадцатилетиям к ним домой приехал мужчина средних лет. И сообщил что всё это время она жила с дядей, что у неё была родная сестра, она умерла от болезни и теперь она единственная наследница своего отца. Так же сказал, если она хочет узнать правду о своем прошлом она должна переехать жить в Японию. Толька при таких условиях. Аксиния долга над этим думала и решила, что хуже ей не станет, если она узнает правду. Получив разрешения и благословения от своего дяди и переехала в Японию. Своё день рождения девочка отмечала уже в огромном особняке с родным отцом. Она не как не могла привыкнуть к такому образу жизни, одна её комната внушала страх в своих размерах. Отец рассказал ей правду, что её мать умерла при родах, дав жизнь двум девочкам. Её сестру взяли как наследницу семьи, а Аксинию отдали его брату он очень хотел ребенка, а забеременеть его жена не могла. Отдал при условиях, что дядя отойдёт от дел семьи и передаст свой бизнес ему, дядя согласился на эти условия. Забрав, свою жену и Аксинию уехал жить в Америку. Что два месяца назад умерла её сестра в больнице, от неизлечимой болезни. Девочка думала над словами отца, но видела только один ответ. Её отдали, как вещь в обмен на передачу бизнеса и отход от семейных дел. Аксиния не знала почему дядя не рассказывал этого раньше, но решила неприметно выяснить это. Она не хотела жить в одном доме со своим отцом после того что узнала, и они договорились. Что если Аксиния будет обучаться в Оране. Она сможет жить сама в простой квартире но при этом не в чём себе не отказывать и квортиру обстовлял сам отец. Но девушка сохранила за собой согласия отца ездить на мотоцикле поскольку она этим увлекалось, отказать ей он просто не мог. Так же из Америки в её день рождения ей в подарок дядя прислал двоих щенков ротвейлера которым было по 1 месяцу, и они так же стали жить с Аксиньей. На том и порешили. Но девушка отнюдь не обещала что будет вести себя в Оране как леди и сделает всё что в её силах что бы её оттуда выгнали.

5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Фигура, не смотря на детское личика вполне сформировавшееся. Длинные до пояса чёрные волосы большие карии глаза. Белоснежная кожа, девочка сома по себе немного худощавая. Тонкие кисти рук и изящные пальцы. (не смотря на то что работу по дому всегда делала сома но после переезда ей конечно запретили.)
http://i031.radikal.ru/0803/25/b18f21193776.jpg
6. Хобби
Рисования просто обожает порисовать в тишине. И музыка превосходна играет на гитаре и фортепиано. А из Америки привычка всюду ездить на своём навороченном мотоцикле. Но не смотря на это всё отлично владеет своим телом и легко может что нибудь кому нибудь сломать при надобности.

7. Ориентация (Гетеро/)
Би

8. Любит/не любит/првычки
Любит: Рисовать и играть на фортепиано, мороженое и животных особенно собак и лошадей.
Не любит: Туман боится его, жестокость и злые шутки.
Привычки: Всегда говорить правду в лицо и смотреть при разговоре в глаза.

9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
Путём ЛС.
По аске 448981420.
Или отправить E-mail Loveless999@yandex.ru

Отредактировано Аксиния (2008-03-31 22:29:06)

0

2

Принимаю няшку чёрненькую. :shine:

0

3

А вас я знаю со своей ролевой еще одной))) и там я вам все претензии с администрацией выговорила)))) так что ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Ашияно Аксинии