Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Хитатийн Каору


Анкета Хитатийн Каору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
1. Каору Хитачийн/ Kaoru Hitachiin

2. Возраст и класс
15 лет/1-А
3. Характер (3-5 строк)
Близнец часто изображает инцест между собой и братом для забавы, выставляя это напоказ любительницам любви мальчиков среди клиентов Хост Клуба. Он любит манипулировать другими для собственного развлечения. Большинство вещей ему быстро надоедают и он ищут новые развлечения. Часто делает людям больно, не замечая этого. Имеет привычку звать Тамаки "милорд". Каору чрезвычайно зависим от брата, видя мир прежде всего в терминах "мы" и "кроме нас. До вступления в Хост клуб, он мало общался с другими людьми. Очень любит прикалываться с братом над Тамаки, особенно флиртовать с Харухи у него не глазах, т.к. видеть его реакцию на это для них настоящее удовольствие.

4. Биография (5-6 строк)
С самого детства Каору был замкнутым. Вместе с братом он никого никогда близко к себе не подпускал. Никого не любил, кроме брата. Но у близнецов был человек, который был им дорог - няня Однако, она покинула их, с почти пророчеством (а может и проклятием) что возможно никто и никогда их так и не различит.
В младшей школе Каору всегда держался рядом с братом. Не высказывал желания завязать с кем-либо дружбу. В средней школе близнецы также ни с кем не дружили. Все сильнее замыкаясь в собственном мире, близнецы порой очень жестоко поступали с чувствами девушек. Возможно все так и продолжалось бы, если бы они не встретили Тамаки, который не побоялся возведенной близнецами стены между ними и окружающим миром, и попытался через нее пройти.
После вступления в Клуб Дамских угодников близнецы стали более общительными и веселыми, однако в отношении парней их шуточки остаются все еще мягко говоря жесткими. Девушек близнецы тоже разыгрывают (не считая Харухи), но в основном с помощью игры «Угадай, кто Хикару».

5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Хрупкий рыжеволосый юноша, с янтарными глазами и нежно-молочной кожей. Очень притягательный, глядя на него, хочется задержать дыхание. Отличить от брата его практически невозможно.
http://i003.radikal.ru/0803/e7/8bc40b4175a9.jpg
6. Хобби
Шутить над людьми.

7. Ориентация (Гетеро/)
Гетеро

8. Любит/не любит/првычки
Любит: Брата, Академию, хорошие остроумные шутки.
Не любит:Серый цвет, плохую погоду, чересчур навязчивых людей, хамство, когда кто-то правильно отгадывает ответ в игре «Кто есть кто?»
Привычки: Заигрывать с братцем, тем самым всячески смущая остальную аудиторию, кроме того – подкалывать Тамаки по поводу его взаимоотношений с Харухи

9. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
аска: 475-118-124
e-mail: loveless999loveless@gmail.com

0

2

Я себя принимаю. Ня...

0

3

Принят)))
Особенно, если учесть один факт, то не принять не могу)))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Хитатийн Каору