Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » The form of Great Shinigami


The form of Great Shinigami

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Дуо Максвелл
2. Возраст и класс 16, 2 класс старшей школы
3. Характер (3-5 строк) Добрый, веселый, отзывчивый парень. Хитрец, мошенник, впрочем, относительно безвредный. Нарцисс, любит похвастаться, повыпендриваться, опять же, в шутку. Настроение всегда (или почти всегда) - хорошее. Улыбчивый, приветливый, дружелюбный. Кроме того, ответственный и честный, насколько это возможно в данной ситуации. На плохом не зацикливается, решает проблемы по мере их поступления. К минусам можно отнести болтливость, нарциссизм и жестокость (иногда. Бывший солдат, как-никак). Не боится убивать, впрочем, не любит этого делать.
4. Биография (5-6 строк) Дуо - пришелец из другого мира. Родился в 180 году от начала колонизации космоса. В раннем детстве стал сиротой, когда ему было 10 лет - его забрал к себе священник Максвелл. Жил в церкви до дня "Трагедии церкви Максвелла", когда вся церковь была разрушена, а все люди - убиты. Дуо остался жив случайно, т. к. в тот день он не был в церкви. Имя Дуо себе взял после смерти единственного друга Соло (что значит - один), в знак того, что они вместе навсегда (Дуо - значит "два"). После этого его нашел ученый, построивший гандам и подыскивающий пилота, которому нечего терять. Сложно сказать, каким испытаниям подвергалась психика Дуо, возможно, он немного сумасшедший, как и все солдаты. Он прошел войну и принял решение никогда не убивать людей. В мире Орана он появился случайно, из-за экспериментов Некодзавы с черной магией и призывом Синигами. Хотя Дуо и самозванный Синигами, но то ли в нем что-то есть, то ли магия Некодзавы какая-то кривая, но в полученную воронку засосало именно его, вместе с любимой косой. В дальнейшем Некодзава выдал его за своего родственника, потому что появление парня без формы, с косой, не могло остаться незамеченным. (админом Haruhi-sama одобрено).
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается) Роста небольшого, но, как говорится, мал да удал. Шатен, глаза фиолетовые, отличительная особенность - коса до пояса.
http://i049.radikal.ru/0803/72/cabd635c5f91.jpg
http://i028.radikal.ru/0803/0e/be4ee9c3db9e.jpg
6. Хобби Смотреть на луну, отдыхать, лениться, спать, болтать, играть в спортивные игры, рисовать, рассматривать холодное оружие, чистить его (косу, в частности).
7. Ориентация Гетеро.
8. Любит/не любит/привычки Любит хорошую компанию, когда можно повеселиться. Не любит скуку и рутину. Когда волнуется, не может усидеть на одном месте. Привычки: покусывать, грызть, теребить руками кончик косы (если нет косы - сгодится любой предмет, хоть ручка, хоть карандаш, хоть мобильник), класть руки в карманы даже в приличном обществе, раскачиваться взад-вперед, когда надо долго стоять (в очереди, например).
9. Пример отыгрыша (основано на реальных событиях)
- Дуо! Ты опять забрал мой ластик? Верни немедленно!
- Я? Да я никогда... - Дуо залез в сумку и обнаружил предмет разговора, - никогда не беру чужое, ты же знаешь.
- Врешь! - Ву Фей был на грани.
- Не обижай меня, Ву-тян, - пользуясь тем, что Ву Фей отвлекся, Дуо быстро переложил ластик из сумки на парту. - Сам посмотри, нет его у меня!
- Не верю! -
Ву Фей происпектировал сумку Дуо, но обнаружил лишь скопившийся за долгое время мусор. - Черт возьми, ну и где он?
- Если я его найду, ты снимешь с меня долг? Ну тот, что я проспорил!
- Сниму-сниму, только найди его.

Дуо покопался для виду, потом жестом фокусника снял с парты сумку.
- О-ла-ла! Держи, Ву-тян.
- Ты обманул меня! -
Ву Фей ударил кулаком по столу.
- Вовсе нет! Но ты уже снял с меня долг!
- Я не спорю с обманщиками!
- Я не обманщик, а честный мошенник!

* * *
- Поспорим?
- С обманщиками спорить нельзя!
- И это я обманщик?
- Нет, я просто говорил, что тебе нельзя спорить со мной.

10. Связь 394499869 - ICQ

Отредактировано Дуо Максвелл (2008-03-31 22:34:46)

0

2

Дуо Максвелл написал(а):

привычки

Напиши хотя бы одну) а если нет в аниме, придумай))

0

3

Готово!

0

4

От меня ПРИНЯТ Ждем Каору)))

0

5

Дуо Максвелл
Няшка принят.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » The form of Great Shinigami