Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Харухи


Анкета Харухи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Харухи Фудзиока
2. Возраст и класс
15 лет, класс 1-А
3. Характер (3-5 строк)
Миролюбивая девушка, делает все для себя и помогает другим. Уважает своих друзей. Умная, спокойная, милая, кавайная, рассудительная, смелая, опирается только на себя, решительная, прямолинейная,скромная, самостоятельная и потому никого не просит себе помогать. Всю работу по дому делает сама, считает что в этом нет ничего сложного. Умеет хорошо готовить. Фудзиока имеет независимый склад характера, хорошо относится к людям. Своих друзей слегка презирает за снобизм, «проклятые буржуи!» — одна из коронных фраз Фудзиоки, которую она произносит всякий раз когда окружающие кичатся своим богатством, даже если они делают это неосознанно, но несмотря на это Харухи умеет находить в каждом из «буржуев» хорошие черты. В результате многочисленных экспериментов, Тамаки и близнецы установили, что Харухи не боится фактически ничего из того что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.
4. Биография (5-6 строк)
Детство Харухи прошло спокойно, но, к сожалению, девочка росла без матери. Ее мама умерла, когда Хару была совсем маленькой. Но, будучи в таком юном возрасте она уже смотрела мир с позиции взрослого человека – она хорошо понимала своего отца и относилась к нему с пониманием, хотя сам он считал, что дочь его ненавидит.
Такая серьезность и объективность является  положительными качествами у Харухи. Она сама оформила все документы, чтобы попасть в Академию Оран, предназначенную для отпрысков богатых семей, кем сама девушка не является. Она очень умна, т.к. сумела поступить в  Академию, при этом став еще и стипендиатом.
За день до поступления ей пришлось отрезать свои длинные волосы, т.к. в них попала жвачка. С этим были связанны весьма комические происшествия следующего дня – мало того, что Харухи разбила вазу за 8 000 000 иен, ее так же приняли за парня. Возможно, такой факт связан с бисексуальностью её отца (Ранка), Харухи выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие. Её унисекс-одежда, короткая стрижка и использование для указания себя местоимения дзибун, которое может использоваться и женщинами и мужчинами, и ввело в заблуждение членов Хост-клуба. Даже после того как настоящий пол Харухи был раскрыт, она заявила, что «не стоит волноваться об этом, мне всё равно кем меня считают».
Но от клуба свиданий ничего не утаишь. Ребята все же узнали о настоящем поле Харухи, но всей компанией держат это в секрете, чтобы Харухи смогла выплатить долг (а может, это уже стало привычкой?)
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Девушка с фигурой напоминающую пацаненка среднего не высокого роста, короткие по плечи волосы коричневого цвета, даже немного не достоющие плечей, красивые кричневые выразительные глаза, в школе носит мужскую щкольную форму Орана, дома же старается одевать платья и всему подобную женскую одежду
6. Хобби
Учиться
7. Ориентация (Гетеро/)
Харухи выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие
Можно сказать, что ориентация БИ
8. Любит/не любит/првычки
Любит: классический японский язык, английский язык, суши, рамен, клубника, ооторо
Не любит: Грозу, паническая боязнь перед ней. Сладости
Привычки: Читать, и говорить, все что думает
9. Связь с Вами
Аська 399244454

0

2

Себя принимаю ^________^

0

3

Принимаю нашу Хару. :shine:

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые анкеты » Анкета Харухи