1. Имя
Такаши Моринодзука
2. Возраст и класс
17 лет, класс 3-А
3. Характер (3-5 строк)
Довольно замкнутый, молчаливый, ко всему относится слишком серьезно. Не смотря на то, что он редко разговаривает и улыбается, у него много клиенток из-за привлекательной внешности и молчаливости. "Дикарь", потому, что он действует согласно своим инстинктам. Плюс Мори относиться к типу "Человек-загадка". И мало, где мелькает…Во всем следует за Ханинодзукой, даже в клуб свиданий вступил, только из-за него.Если обещает - то всегда выполняет, поэтому обещает редко. Ради защиты тех, кого любит, пойдет на все, особенно, если речь идет о Хани. Такаши никогда не врет, имеет гипертрофированное чувство ответственности. Справедлив с суждениях и действиях, отличается полным спокойствием. Может показаться, что Мори безразличен к окружающему миру, но это совершенно не так, он просто контролирует свои чувства и не считает, что их выражение должно быть особенно бурным. Кому надо - тот поймет.
4. Биография (5-6 строк)
Такаши родился в знаменитой и весьма обеспеченной семье Моринодзука, которая с древних времен прислуживала роду Ханинодзука.  С детства обучался боевым искусствам и самоконтролю, в результате достиг очень высокого уровня в своих занятиях единоборствами. Поступил в Оуран без особых проблем - помимо богатых родителей и отточенных техник Такаши отличался острым умом, хорошей памятью и аналитическим складом ума. Почти все его потомки в прошлом были слугами и защитниками семьи Ханинодзука. И хотя эта традиция в прошлом, Мори так не считает. От прошлого не убежишь, да он и не стремиться к этому. Роль защитника и верного пса, а вероятно и друга,  Хани (Мицукуни Ханинодзука) полностью его устраивает.
5. Внешность (картинкой, аватар не принимается)
Высокий парень, почти 190см живого роста. Красивое, сильное тело - годы тренировок дают о себе знать. Черные, коротко стриженные, волосы. темно-карие глаза, аристократические черты лица - длинный, ровный нос, острый подбородок.
http://i045.radikal.ru/0803/ed/9cff7ddbc5a8.jpg
6. Хобби
Боевым искусства-Кендо
7. Особое
??? не понял, поэтому заполнять не буду, разве что выделю "Он всегда следует за Мицукуни и всегда рядом с ним" (если я правильно понял, то это и есть его особая черта)
8. В каком мире был изначально
Земля, в нашем мире
9. Пример отыгрыша
попозже напишу