Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!


Флуд^^ Честь всех нас!!!

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Тору Хонда
Ты такой редкий человек среди светского общества... *вздохнула* не вздорная, не капризная и очень милая) доброе и открытое сердце твое излучает заботу и желание помочь каждому, а твои глаза говорят о том, что ты еще и очень наивная, как ребенок. Я права?.. Если нет, поправь)

0

362

Ая Хирано
да... наверное ты права... *задумчиво посмотрела перед собой*

но я почти ничего не знаю о тебе. Где ты живешь?

0

363

Тору Хонда
Если говорить обо мне реальной, живу я деревне Москва! xDDD А я - Ая живу недалеко от дома Сома. Километр от вашего дома на северо-запад)) хочешь познакомиться в игре? *встрепенулась*

0

364

Хм.. Все ушли. Ну да ладно. Удачного дня. *усела в кресло с книгой Зигмунда Фрейда*

0

365

Ая Хирано
Угу, давай!!!

0

366

Оh, люди, если б вы знали, что у меня произошло... Переустановили винду - это само по себе стресс для меня! Ни тебе закладок, ни паролей, ни сохраненных страниц! Так еще и к интернету он через задницу каждый раз подключается!

0

367

Докачал Гандам Восьмой Взвод... Судя по тому, что озвучка английская, мне придется учить испанский, т. к. сабы только на нем... Ну или же учить разговорный английский, что тоже напрягает.
Апдейт: русские сабы все-таки нашел, заодно научился подключать английские. Теперь буду учиться подключать русские))))
И еще: у меня номер аськи сменился. Кому надо - пишите в ЛС.

0

368

Тору Хонда
Где только?

0

369

всем привет!))

0

370

Всем здравствуйте))))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!