Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!


Флуд^^ Честь всех нас!!!

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

*задумался, сложив руки на груди*
хмммм....

0

62

*замер в ожидании ответа с еще большей надеждой в глазах и некоторым волнением*ммм...

0

63

*вспомнил*
а разве у тебя не заболят зубы???

0

64

Тама-тяяяяяяяяяян... мои зубы вылечили 3 дня назад... *пожаловался Таками на его плохую память*

0

65

Хатсухару
Гомен) у меня интернет вырубился тогда)) пост прочитала, ну вот пост отличный, я сама даже когда за Тамаки играла раньше писала в 4 раза короче))

0

66

Haruhi-sama

Haruhi-sama написал(а):

Гомен) у меня интернет вырубился тогда)) пост прочитала, ну вот пост отличный, я сама даже когда за Тамаки играла раньше писала в 4 раза короче))

*шаркнул ножкой*
Ну...просто пошло хорошо))) но минимум строчек 4-5 я всегда смогу написать)))

Так что привет, дочурка!!!

Хани-семпай

Хани-семпай написал(а):

Тама-тяяяяяяяяяян... мои зубы вылечили 3 дня назад... *пожаловался Таками на его плохую память*

*стал шарить по карманам в поисках конфетки*

0

67

Tamaki-sempai написал(а):

Так что привет, дочурка!!!

Здраствуйте Тамаки-семпай! наконец то появились, а то я уже волноваться начала)))

ну вот, мне еще осталось анкету за Кё написать ^ ^

0

68

Haruhi-sama написал(а):

Здраствуйте Тамаки-семпай! наконец то появились, а то я уже волноваться начала)))

О, не стоит беспокоиться по этому поводу))) папочка пришёл и уже никуда не денется))))

Haruhi-sama написал(а):

ну вот, мне еще осталось анкету за Кё написать ^ ^

кстати-будут ещё анкеты Ритсу Соума и Момиджи Соума))
вот)

0

69

Люди, всем привет! Сегодня в моем колледже было родительское собрание, и я его пережил! Меня даже за прогулы не сильно гоняли. А оценки так вообще классные, почти без троек...

0

70

Дуо Максвелл
О, молодец, поздравляю!!!

0

71

Я думал, меня после субботы можно будет уже закапывать, ан нет, живу))))) Правда, расписание на понедельник так и не списал... А обжшник наш гад и сволочь последняя! и некоторые одногруппники тоже.

0

72

Дуо Максвелл
О_о.....о как)
нет, у нас ОБЖшник позитив ходячий)))

0

73

Tamaki-sempai
Вам повезло... А наш, блин, глухой. Поставил фильм, сам ушел. Особо одаренные одногруппники стали озвучивать весь колледж ржанием. Он услышал, приперся и закатил контрольную для тех, кто ржал! Причем под раздачу моя подруга попала, хотя она вообще молча сидела (сами посудите, у кого слух лучше - у 16-летнего студента, или у 70-летнего пня?). Я, конечно, сказал, что он ошибается. На что он ответил, что спрашивал тех, у кого 3-ки. Не верю! Сам сначала сказал, что очень жалеет, что поставил Ускову 5. (ето один из тех ржащих придурков). Меня всего трясло, еще бы чуть-чуть и я бы кому-нибудь точно вмазал бы со всей дури, которой немало. Я не понимаю, он че, мужской смех от женского уже не отличает? Или у него голоса в голове?

0

74

Дуо Максвелл
О_о...дурдом....
а у нас сегодня был сумашедший день-классной не было и мы два урока просто кочевали от учителя к учителю, просто сидя и изредко разговаривая)
ОБЖшник как всегда завёл интересную и позитивную беседу)))
эх....жаль, что я его в следующем году не увижу(

0

75

Tamaki-sempai написал(а):

*стал шарить по карманам в поисках конфетки*

Тама-тяян *в глазах звездочки надежды*

Коничива, мина-сан ^^

Отредактировано Хани-семпай (2008-04-12 17:30:22)

0

76

Хани-семпай написал(а):

Тама-тяян *в глазах звездочки надежды*

*закусив губу ищет конфетку*

0

77

*понял, что конфетка долго не появится... вздохнул и принял играть с кроликом, весело улыбаясь...*
Нэ-нэ, Тама-тяян, ты не видел Такаши?

0

78

Хани-семпай
*покачал головой* увы, Мори-семпая я не видел(((
*с победоносным видом достал конфетку* Тада!!!*протягивает её Хани*

0

79

*Чуть повесив носик* Да... Такаси редко пропадает... *заметив конфетку* Тааамааааа-тяяяяяян ~ *запрыгивает на Тамаки увлекая в пару кружочков вокруг своей оси, после чего берет конфетку и не забывает угодить ею кролика*
Тама-тян хороший, у него была конфетка для нас, Кролик *вновь играет с кроликом...*

0

80

*был вовлечён в кружение по комнате*
"О, сколько радости"
Ничего, я уверен, Мори-семпай обязательно появится)

0

81

Я тоже в этом уверен! *игра прекратилась на мгновение... Хани стоял перед Тамаки и лапками кролика хлопал последнего по щекам* Тама-тян, хотешь поиграть с моим кроликом?

0

82

*пребывает в капле от такого обращения к себе, однако продолжает улыбаться*
нет, спасибо, Хани-семпай)

0

83

Ясно... Ну ладно!* вновь улыбка и игры с кроликом...*

0

84

*облегчённо вздохнул*
Ну и где же все?! *оглядывает флуд в поисках остальных постов...Ходит по флуду, заламывая руки*
Где же мамочка?! Где моя дочурка?! Где Демоны?!!!!Где Мори-семпай!!?

0

85

Не волнуйся, Тама-тяяяян... Я думаю, что они скоро придут ^^ *улыбается и бегает по флуду подбрасывая кролика*

0

86

*сидит в углу и депрессивит, выращивая мухоморы*

0

87

*приблизился и заинтересованно наблюдает за процессом *

0

88

*депрессивит*
этого нет...этого нет...этой тоже нет....и этих нет.....

0

89

*вздохнул....*

*отошел...*
...

*С разгона прыгнул на спину Тамаки* Тама-тяяяяяяяяяяяннннннн, прекрати грустить! Они все скоро прийдут!

0

90

* от неожиданности подпрыгнул *
Х-хорошо....* в шоке *

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!