Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club & Fruits Basket
Погода:
Уже наступил май. На улице с каждым днем становится все теплее и теплее. Девушки, снимаем курточки, ведь лето уже почти на носу. К тому же в Оране вечное лето ^____~
Реклама:
Дорогие пиарщики, вы можете рекламировать, как гость или же зайти под профилем рекламы: Ник: КаВаЙкО Пароль: 7777.
Действия в игре
У нас самое начало!
Администраторы:
Haruhi-sama, Дуо Максвелл, Kaoru
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Правила форума и ролевой
Список ролей Fruits Basket
Список ролей Ouran High School Host Club
Помощь участникам
Флуд!!! Няяя!!!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!


Флуд^^ Честь всех нас!!!

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

отбой))я здесь0)

0

32

Хатсухару
*под столом*
За извращенцев вобще никогда не играла))) разве что яой отыгрывала на своей одной роле)))
За Ке так за Ке, я тоже так думаю)))

0

33

Haruhi-sama
Зряяяяя)))) я вот играл за Шигуре-весьма и весьма интересно))
но Хару мне всё же больше нравится)))

можно тебя попросить кое о чём???
Я прекрасно понимаю, что Тамаки должен быть хорошим....но...я никогда за него не играл...
можешь мне устроить проверку постом???
ну справлюсь я или нет?))
тогда и буду уже принимать решение-региться или нет)))

0

34

Хатсухару
*лыбится*
Зря...может и зря, только вот не думаю, что смогу отыграть Шигуре или кого то подобного)))

Можно, вот тебе ситуация...
Такая ситуация. Зима, машина водителя сломалась, рядом только старое кафе, Суо находится за городом. Как всегда^^ деньги Тамаки забыл дома, а у водителя лишь сотня йен, напиши как Тама-тян выбрался из этой ситуации. (обаяние будет только в плюс для хоста^^)

0

35

Haruhi-sama
ага))) его трудно отыгрывать))))))
5 строчек извращений и умных мыслей...жуть)))

мм....а посты можно писать от первого лица???))))
или только от третьего?)

0

36

Хатсухару
Ну если тебе уобней от первого, то можешь и от первого) я просто сама привыкла от третьего)))

Да извращений у Шигуре много, особенно его страсть к школьницам)))

0

37

Haruhi-sama
Просто это от перса зависит))) и от ситуации)) порой бывает атк, что легче и удобней от третьего, а порой и от первого))))

О даааа))))) Старшеклассницы,старшеклассницы!!!*просыпается личность Шигуре*

0

38

Хатсухару
Ну это да))) мне один раз попался игрок, который играл от первого лица, и наш стиль письма сильно отличался)))

*оглядыается по сторонам* Где? Меня за мальчика считайте х))))))))))) *кивает*  ага-ага, я мальчик)))

0

39

Haruhi-sama
)))))ясно)))
впрочем, какая разница-главное чтобы играл хорошо)))

*хотел бы обнять...если бы не проклятие Джаюниши* ах, вы меня огорчаете!

0

40

Хатсухару
Ага))) мне всегда нравились игроки, которые пишет хорошо))) пусть даже пост короткий, главное, что бы суь поста была понятная)))

*улыбается* благодарю господа бога, что вы Джоюниши))) хотя..., на внешность ничего))

0

41

Haruhi-sama
эх...знаешь...я помню, что начинал свою жизнь на ролевых с корзины фруктов)))
там я как раз и играл за Шигуре))
ролевая занимала первое место в рейтингах по количествам сообщений-мы были жуткие флудеры...
однако все наши посты выглядели вот так-
*сел на подоконник и прикурил сигарету*
И что ты по этому поводу думаешь,Айя?

но зато теперь)))) в общем сейчас пост допишу-увидишь)))

*смущённо прикрывается веером* вы право слова мен льстите)) хотя вынужден признать, что даже если вы не девушка, вы весьма симпатичный и милый юноша))
А значит....я могу вас обнять?)))

0

42

Хатсухару
ну давай, как допишешь, скажешь)))

*вздохнула* гомен, обниматься не люблю))

0

43

Haruhi-sama
Я уже почти"!!!

*грустно вздохнул, поникнув* вы разбиваете мне сердце....

0

44

Хатсухару
*гладит по головке* ради вашего же блага стараюсь, или вы собакой стать хотите?

0

45

Haruhi-sama
*огляделся по сторонам*
ну так вроде нет никого...

0

46

Эх.... ну вот...наконец дописал пост, а Харухи нет(((
Ладно, выставлю во флуд-потом придёт-почитает))

Тихий шорох колёс по утоптанному снегу на дороге убаюкивает, заставляя чуть прикрыть глаза и просто наслаждаться происходящим.
На улице зима-канун Нового Года и я отправлялся за город, где было решено встретить предновогодние время со всеми Хостами.
"Ах, как там моя дочурка?.."
К сожалению, Харухи ехала не со мной, а со своими одноклассниками-братьями Хитачин.
Из-за этого мне приходилось довольствоваться компанией своего молчаливого водителя и природой за тонированным стеклом дорогого автомобиля.
Я пребывал в хорошем расположении духа-окно было чуть приоткрыто и до меня доносился прекрасный запах морозной свежести.
Однако, по воле рока моему блаженному состоянии не суждено было продолжаться долго....
Машина стала ехать всё медленней и медленней, двигатель явно не справлялся с поставленной перед ним задачей и тихо умирал, покидая наше скромное общество.
Я открыл прикрытые до этого фиалковые глаза и посмотрел на водителя, сидящего впереди
-Всё в порядке?
Какое-то время водитель молчал, однако помедлив, всё же ответил
-Боюсь, что-то случилось с двигателем. Здесь кажется неподалёку есть кафе-можете посидеть там, пока не приедет техпомощь.
В ответ я лишь грустно вздохнул, опуская голову вниз.
"Не везёт...так и опоздать недолго..."
Я вновь поднимаю глаза на водителя, сидящего впереди меня и спрашиваю его
-Вам ведь наверное нужно позвонить?
-Да, было бы неплохо.
Я киваю, не смотря на то, что прекрасно знаю, что моего действия мужчина увидеть не может-он внимательно смотрит на дорогу не отвлекаясь ни на что вокруг.
Привычным движением я забираюсь во внутренний карман своего пальто. Пальцы скользнули по ткани, не обнаружив на своём пути ничего более-менее похожего на мой мобильный.
Машина всё-таки умерла-последний раз дёрнувшись, она встала на обочине дороги, наотрез отказываясь вести нас дальше.
"Пожалуй ничего не поделаешь и мне впрямь придётся посидеть в этом кафе"
Я вышел из машины, оставив водителя разбираться с двигателем и направился в сторону небольшого кафе, стоявшего неподалёку, всего метрах в пятидесяти от места нашей вынужденной остановки.
После тёплой машины я оказался на улице-оказывается здесь был сильный ветер, нещадно трепавший полы одежды и заставляющий лучше кутаться в длинный шарф.
Ускорив шаг, я вскоре оказался в этом уютном заведении, показавшее мне после холода самым настоящим раем.
Я прошёл к стойке, которая была одновременно и кассой и заказал себе чашку горячего кофе для простолюдинов.
Девушка, стоявшая за кассой назвала мне сумму, в которую мне обошёлся мой заказ и я залез в один из карманов моего пальто, пытаясь найти кошелёк.
Каково же было моё удивление, когда я его не обнаружил!
Два средства спасения-телефон и кошелёк пропали в неизвестном направлении и сейчас я стоял в растерянности, вдыхая аромат моего уже готового кофе.
Конечно, я мог вернуться к машине и спросить денег у водителя...но мне не хотелось этого делать-уж слишком холодно было на улице и к тому же я сомневался в том, что у моего водителя есть с собой деньги.
Девушка выжидательно смотрела на меня, ожидая когда  я наконец найду эту смехотворную сумму.
Поняв, что от постоянных поисков по одному и тому же карману денег у меня не прибавится я вздохнул и грустными глазами посмотрел на девушку.
Та какое-то время выдерживала мой фирменный взгляд "Щенячьи глазкм", но наконец не выдержала и поинтересовалась
-Что-то не так?У вас что-то случилось?
Мой взгляд стал ещё более грустным и я изящным движением руки отбросил со лба мешающую мне сейчас чёлку.
После этого я отрицательно покачал головой и издал чуть ироничный смешок
-Нет, всё прекрасно) Должен вам признать, что ещё никогда я не проводил предновогодние Праздники так интересно)
Девушка явно была удивлена моим поведением, однако с интересом сомтрела на меня и слушала всё то, что я сейчас ей говорил.
Про Оуран, про создание Хост Клуба, про то, что сейчас я сильно опаздываю, на улице холодно, а тут так хорошо и уютно стоять и разговаривать с такой милой девушкой.
Наконец, выплеснув поток информации хоть на кого-нибудь, я мило улыбнулся девушке и взяв её руку в свою, прижал к груди, благодаря таким образом
-Спасибо вам большое что выслушали
Сказав это я развернулся и уже отправился к двери, как вдруг услышал голос девушки
-Подождите...
Я обернулся на её голос, вопросительно смотря на девушку.
Она молча поставила на столик чашку с горячим кофе и пару пирожных, говоря
-За счёт заведения

0

47

Всем доброго времени суток. *стоял по среди пространства сложив руки крест на крест на груди*

0

48

Kyo Otori
Ура!!! Живой человек во флуде!!!

0

49

Хатсухару
вот ты уже мёртвый...

0

50

Всем доброго времени суток))

0

51

доброго..

0

52

Yuki Sohma
Привет))

0

53

*сидит в углу и депрессивит*
ну почему все молчат?(((

0

54

*Заходит в во флуд* Приветики всем, ня ^^

0

55

Хани-семпай
Хани-семпай! какими судьбами???*медленно выходит из депры*

0

56

Я искал пирожное для моего кролика *тыкает кроликом в Тамаки* Хочешь поигать с ним, Тама-тяяяяяяян? *весело улыбается*

0

57

*улыбнулся и потрепал "малыша" по волосам*
лучше покорми его тортиком)

0

58

Тама-тяяяяяян! У тебя есть тортик для моего кролика? ня? *глаза полные надежды*

0

59

*развёл руками*
увы, Кёя вновь урезал бюджет после очередного косплея(((денег на тортики нет *выкрутился*

0

60

Сокка... *чуть повесил нос, после чего поднял глаза на Тамаки, полные надежды и мольбы* А конфетки?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Общение » Флуд^^ Честь всех нас!!!